Site Loader


Руководства по работе с франчайзингом требуются по закону. Каждый франчайзинговый бизнес должен иметь подробный набор руководств, которые учат франчайзи управлять каждым этапом бизнеса. Они требуются по закону.

Набор руководств может включать некоторые или все из них:

Руководство по эксплуатации
Руководство по продажам и маркетингу
Руководство по кадрам
Руководство по предварительному открытию
Учебное пособие
Руководство по рецептам
Руководство для сотрудников
Руководство по компьютерным системам
Я специализируюсь на анализе ваших систем и документировании их в полный набор руководств. Ваши руководства написаны по индивидуальному заказу в удобном для чтения стиле. Я включаю графику и цвет, чтобы побудить ваших франчайзи продолжать читать. Большинство моих клиентов также используют мои пособия в качестве учебников для своих учебных занятий.

У вас еще нет некоторых систем, необходимых франчайзи? Я предоставлю их для вас, готовые к реализации.
Нет системы инвентаризации? Без проблем.
Нет фронтальной кассы? Я напишу один для вас.
Каждый набор руководств оценивается по-разному, в зависимости от сложности вашего бизнеса и материалов, которые у вас уже есть. Позвоните мне, чтобы обсудить ваши потребности; Я могу дать вам быструю оценку по телефону и твердую цену после того, как мы подробно поговорим.

И в каждом бизнесе очень важно обратиться к консультантам по франчайзингу, специалистам по упаковке и продвижению франшиз, разработке франшиз. Ведь консультанты по созданию франшиз направят вас по правильному пути.

Автор поста: Inleco

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *