Site Loader


Контроль затрат является ключом к тому, чтобы оставаться на плаву, особенно в первые дни ведения онлайн-бизнеса . Установите базовый уровень для измерения фактических расходов по сравнению с запланированными расходами. Просматривая отклонения бюджета, вы можете увидеть, где ваши оценки точны, а где нет. Посмотрите, где вы сбились с пути. Что можно вырезать?

Возможно, вы можете найти другого поставщика или купить программное обеспечение для редактирования видео у другого поставщика, который предлагает цены на основе использования, поскольку вы не используете программное обеспечение так часто, как рассчитывали. Примените драконовский подход к устранению неэффективности, такой как избыточные/дублирующиеся процессы, недостаточно используемое программное обеспечение или необоснованные наценки поставщиков.

Заработная плата, вероятно, будет вашим самым большим расходом. Есть ли какие-либо обязанности низкого или среднего уровня, которые вы можете делегировать квалифицированному специалисту, чтобы вы могли взять на себя более стратегическую роль в бизнесе?

Автор поста: Inleco

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *